Номинация на премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2018

Антон Андреев, адвокат, старший партнер Консультационно-юридического центра "Наследство", соавтор и руководитель проектов "Бизнес, капитал, семья, наследство" и "Партнерский и семейный бизнес", был выдвинут номинантом на премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2018 в категории "Джентельмен индустрии".  SPEAR’S Russia Wealth Management Awards — это ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.

            Лауреаты Премии SPEARʼS Russia Wealth Management Awards 2018 были торжественно объявлены 17 декабря на сцене Театра Et Cetera в Москве.

            Антон Андреев заслуженно выдвинут номинантом почетной премии в категории "Джентельмен индустрии" коллегами и партнерами по рынку консалтинговых и юридических услуг, которые отметили его высокий профессионализм и многолетний успешный опыт работы в сфере урегулирования корпоративных отношений, наследования сложных активов, наследственного планирования и структурирования состояний.

            Общий стаж работы Антона Андреева в области консалтинга и права более 30 лет. В основе его успешной работы с клиентами всегда лежит комплексный подход, который позволяет учитывать все до мелочей: интересы и цели владельца состояния; состав активов, их управляемость и подконтрольность; жизненные и деловые цели и интересы членов семьи, степень их участия в управлении и личные предпочтения; география состояния и особенности правового режима в разных странах; наличие партнеров и совладельцев, их жизненные и деловые цели и планы в отношении совместных активов. Именно этот подход позволяет эффективно реализовывать сложные консалтинговые проекты и решать юридические вопросы в интересах владельца, его семьи и будущих поколений.