Премия SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017

Антон Андреев, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов и управляющий партнер Консультационно-юридического центра "Наследство", принял участие в церемонии награждения номинантов премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017, ежегодной премии для награждения лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Лауреаты премии были торжественно объявлены 18 декабря 2017 года на сцене Театра им. Моссовета в Москве. Премия собрала лидеров индустрии частного банковского обслуживания, консалтинга и юридического обслуживания частных клиентов, владельцев состояний, их семей и наследников.

            В этом году Антон Андреев был номинирован на премию SPEARʼS Russia Wealth Management Awards 2017  в категории "Джентльмен индустрии".  Антон Андреев был заслуженно выдвинут номинантом в категории "Джентльмен индустрии" коллегами и партнерами по рынку консалтинговых и юридических услуг, которые отметили его высокий профессионализм и многолетний успешный опыт работы в сфере урегулирования корпоративных отношений, наследования сложных активов, наследственного планирования и структурирования состояний.

            В основе успешной работы с клиентами Антона Андреева и других специалистов Консультационно-юридического центра "Наследство" всегда лежит комплексный подход, который позволяет учитывать все до мелочей: интересы и цели владельца состояния; состав активов, их управляемость и подконтрольность; жизненные и деловые цели и интересы членов семьи, степень их участия в управлении и личные предпочтения; география состояния и особенности правового режима в разных странах; наличие партнеров и совладельцев, их жизненные и деловые цели и планы в отношении совместных активов. Именно этот подход позволяет эффективно реализовывать сложные консалтинговые проекты в интересах владельцев.

            Наши услуги:  

— комплексное наследственное планирование,

— создание юридических лиц - душеприказчиков,

— завещательные возложения,

— комплексное структурирование состояний,

— диагностика рисков партнерских проектов и совместного бизнеса,

— структурирование отношений партнеров в бизнесе,

— профилактика и медиация корпоративных и частных споров.

            Для того, чтобы эффективно реализовывать партнерские проекты и предотвратить возможные затяжные конфликты между заинтересованными сторонами в будущем, мы рекомендуем все вопросы, связанные с судьбой имущества и бизнеса, планировать заранее и закреплять в документах, имеющих юридическую силу.