Встреча гостей клуба Prof Freud

 

Специальная закрытая встреча гостей клуба Prof Freud — новое мероприятие в формате B2C прошло 30 марта 2019 года в Санкт-Петербурге под эгидой WealthInterPro, Международной ассоциации специалистов по наследственному планированию, управлению состоянием и бизнес-иммиграции (Финляндия).

Антон Андреев, адвокат, Партнёр Консультационно-юридического центра "Наследство", Президент WealthInterPro, выступил с презентацией "Дела семейные" из цикла "Бизнес. Капитал. Наследство". Адвокат Антон Андреев подробно и профессионально обсудил с участниками встречи тему комплексного подхода при структурирование крупных семейных состояний, особенностях и сложностях преемственности бизнеса и структурирования партнерских отношений, профилактики корпоративных конфликтов.

В основе успешной работы с клиентами Антона Андреева и других членов Ассоциации WealthInteProлежит комплексный подход, который позволяет учитывать все до мелочей: интересы и цели владельца состояния; состав активов, их управляемость и подконтрольность; жизненные и деловые цели и интересы членов семьи, степень их участия в управлении и личные предпочтения; география состояния и особенности правового режима в разных странах; наличие партнеров и совладельцев, их жизненные и деловые цели и планы в отношении совместных активов. Именно этот подход позволяет эффективно реализовывать сложные консалтинговые проекты в интересах владельцев.

Члены Ассоциации заботятся о том, чтобы клиент сделал квалифицированную покупку именно того набора продуктов и услуг, который необходим именно ему, и оптимально обеспечивает именно его интересы, интересы именно его семьи, партнеров, наследников.

Более подробная информация об Ассоциации, ее целях и действующих членах — на сайте Opens external link in new windowАссоциации. Если вы заинтересованы стать членом Ассоциации, вы можете связаться по указанным контактным данным, узнать подробную информацию и направить заявку на вступление.