Встреча экспертного центра Бизнес-клуба «Деловой Петербург»

31 января 2018 состоялась встреча экспертного центра Бизнес-клуба «Деловой Петербург», закрытого бизнес-клуба, объединяющего предпринимателей и топ-менеджеров Санкт-Петербурга, для обсуждения актуальных вопросов структурирования отношений и защиты интересов в бизнесе. 
Провел встречу Антон Андреев, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов и управляющий партнер Консультационно-юридического центра "Наследство", ведущий специалист по вопросам урегулирования отношений в бизнесе, наследования бизнеса, структурирования бизнеса и активов, разрешения корпоративных конфликтов.

Проблема одинаково актуальна как для существующего бизнеса, так и для стартапов. Несмотря на то, что партнерские проекты начинаются очень позитивно, уже в первые три-четыре года между партнерами возникают противоречия и даже серьезные конфликты. Причина — ориентирование в начале проекта на бизнес-план и в основном на экономические показатели и пренебрежение вопросами надлежащего оформления отношений партнеров по бизнесу.

Opens external link in new windowАнонс прошедшей встречи